QY-B8000
Встроенный безвентиляторный промышленный мини-ПК B8000 поддерживает несколько методов установки, встроенные процессоры INTEL 4/6/7/8/9/10/11/12/13-го поколения (опционально) и обладает высокой масштабируемостью. Он поддерживает операционную систему WINDOWS/LINUX, встроенный J1900/J6412/ 4/6/7/8/10-го поколения Core i3/i5/i7, поддерживает функцию доступа в Интернет 4G/5G, отвечает требованиям связи (необходимо добавить модуль отдельно), поддерживает Wi-Fi, модуль двойной связи Bluetooth (необходимо добавить модуль отдельно), DC 12 В-36 В/Вход питания 9-36 В постоянного тока опционально. Бесшумный, прочный, пыленепроницаемый, виброустойчивый, устойчивый к высоким температурам.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКЦИИ
ЦП:
Celeron и Core 4/6/7/8/10th-i3/i5/i7
ОЗУ:
1 слот для оперативной памяти DDR 3, до 8 ГБ/1 слот для оперативной памяти DDR 4, до 16 ГБ
Хранение:
1 слот для твердотельного накопителя SATA, 1 слот для твердотельного накопителя mSATA
Интерфейсы:
2*LAN, 4*USB, 6*COM, 1*HDMI
Слот расширения:
1 * слот Mini PCIe, поддержка модуля 4G и WIFI
представить
Особенности
Спецификация
Размерность
представить:
Промышленный мини-ПК QY-B8000
1. Встроенный безвентиляторный мини-ПК промышленного уровня
2. Intel Celeron и Core 4 / 6 / 7 / 8 / 10t h-i3 / i5 / процессор i73. 2*LAN, 4*USB, 6*COM, 1*HDMI
4. Антистатический, антиимпульсный, антипомпажный, антирадиационный.
5. Температура -30℃~70℃ может поддерживать стабильную работу 24/7.
6. 1 * слот расширения Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI
7. Входная мощность 9–36 В постоянного тока с защитой от перенапряжения.
8. 1 * многофункциональная дочерняя карта расширения
Особенности:
ЦП
Celeron и Core 4/6/7/8/10th-i3/i5/i7
Безвентиляторный дизайн
Материал из алюминиевого сплава, / ^ / ^ лучший эффект рассеивания тепла
Оперативная память и твердотельный накопитель большой емкости
1 * слот для оперативной памяти DDR 3, до 8 ГБ / 1 * слот для оперативной памяти DDR 4, до 16 ГБ, 1 * слот Mini PCIe для модуля WIFI и 4G
Богатые интерфейсы ввода/вывода
2*LAN, 4*USB, 6*COM, 1*HDMI, 1*слот для карты расширения
Различные дополнительные модули
WIFI / GSM-модуль
Мощность
9-36 В постоянного тока
Рабочая температура от -30 ℃ до 70 ℃
Бесперебойная и стабильная работа 24/7
Различные способы установки
Настольный компьютер/Встроенный/Настенный
Спецификация:
Спецификация-1:
Спецификация-2:
Спецификация-3:
Информация для заказа:
| Модель | QY-B8000 |
| ЦП | Дж1900 |
| Память | 1 * слот для оперативной памяти DDR III, до 8 ГБ |
| Хранение | 1 * твердотельный накопитель MSATA 1 * SSD-накопитель SATA |
| Дисплей | 1*HDMI: разрешение до 4090*2160 при 60 Гц |
| Расширение | 1 * слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI |
| Ethernet | 2*чип Intel i211V LAN (10/100/1000 Мбит/с, RJ-45) |
| USB | 3*USB 2.0+1*USB 3.0 |
| КОМ | 2*RS-232 / 422 / 485 (тип DB9) 4*RS-232 (тип DB9) |
| Дочерняя карта | Поддержка расширения карты интерфейсов ввода-вывода и карты функциональных слотов. |
| Модель | QY-B8000 |
| ЦП | i3-4010U / i5-4260U / i7-4650U |
| Память | 2*слота оперативной памяти DDR III, до 16 ГБ |
| Хранение | 1 * твердотельный накопитель MSATA 1 * SSD-накопитель SATA |
| Дисплей | 1*HDMI: разрешение до 4090*2160 при 60 Гц |
| Расширение | 1 * слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI |
| Ethernet | 2*чип Intel i255V LAN (10/100/1000/2500 Мбит/с, RJ-45) |
| USB | 4*USB 3,0 |
| КОМ | 2*RS-232 / 422 / 485 (тип DB9) 4*RS-232 (тип DB9) |
| Дочерняя карта | Поддержка расширения карты интерфейсов ввода-вывода и карты функциональных слотов. |
Спецификация-3:
| Модель | QY-B8000 |
| ЦП | J6412 i3: 7100У i5: 6200U / 7200U / 8260U / 10210U i7: 7500U / 10610U |
| Память | 2 слота для оперативной памяти DDR III, до 32 ГБ |
| Хранение | 1 * твердотельный накопитель MSATA 1*SATA SSD (поддержка RAID 1) |
| Дисплей | 1*HDMI: разрешение до 4090*2160 при 60 Гц |
| Расширение | 1 * слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI |
| Ethernet | 2*чип Intel i255V LAN (10/100/1000/2500 Мбит/с, RJ-45) |
| USB | 3*USB 2.0+1*USB 3.0 |
| КОМ | 2*RS-232 / 422 / 485 (тип DB9) 4*RS-232 (тип DB9) |
| Дочерняя карта | Поддержка расширения карты интерфейсов ввода-вывода и карты функциональных слотов. |
Информация для заказа:
| Модель | ЦП | локальная сеть | USB | КОМ | Дисплей | ОЗУ | SSD | Расширение | Мощность Ввод |
| Б8000 | Дж1900 | 2 | 4 | 6 | 1 * HDMI | 1*ГДР 3 | 1*МСАТА 1*САТА |
1 * мини PCIE | 9-36 В постоянного тока |
| 4-й | 2*ГДР 3 | ||||||||
| J6412 | 2*ДДР 4 | ||||||||
| 6/7 место 8-е/10-е |
Размерность:
Recommend:
Сопутствующие товары