QY-B5700
Встроенный безвентиляторный промышленный мини-ПК B5700 имеет широкий диапазон напряжения, защиту от перенапряжения и перегрузки по току, а несколько моделей процессоров являются дополнительными. Поддержка операционной системы WINDOWS/LINUX, встроенные процессоры поколения I3/I5/I7 6-7-8-10, поддержка функции доступа в Интернет 4G/5G, соответствие требованиям связи (необходимо выбрать модуль отдельно), поддержка двойной связи Wi-Fi и Bluetooth (необходимо выбрать модуль отдельно), поддержка 6 последовательных портов 4*RS-232/2*RS-232/422/485 для соответствия использование базовой периферии.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКЦИИ
ЦП:
i3-6157U,i3-7100U,i3-8130U,i3-10110U i5-7200U,i5-7260U,i5-8250U,i5-8260U,i5-10210U i7-7500U, i7-8550U, i7-10610U, i7-10710U
ОЗУ:
1 слот оперативной памяти DDR 4, до 32 ГБ
Хранение:
2 слота для твердотельных накопителей SATA, 1 слот для твердотельных накопителей mSATA
Интерфейсы:
2*LAN, 8*USB, 6*COM, 1*HDMI, 1*VGA
Слот расширения:
2 * слота Mini PCIe, поддержка модуля 4G и WIFI
представить
Особенности
Спецификация
Размерность
представить:
Промышленный мини-ПК QY-B5700
1. процессор Intel Core 6 / 7 / 8 / 10th-i3 / i5 / i7 (опционально)
2. 2 * чип Intel 255 В LAN, 8 * USB-портов
3. Двойные порты дисплея HDMI+VGA
4. 4*RS-232+2*RS-485/422/232 COM-порта
5,2*Mini-PCIE для расширения модуля 4G и WIFI
6. Входная мощность 9-36 В постоянного тока, защита от перенапряжения/импульса.
7. Поддержка Win 7 / 10 / 11 и системы Linux
Настраиваемое мощное и компактное устройство, подходящее для различных сценариев промышленного и коммерческого применения. поддерживает операционную систему WINDOWS/LINUX. Поддержка двойных модулей связи 3G, 4G, Wi-Fi, Bluetooth. На открытом воздухе компьютер также обладает высокой адаптируемостью и надежностью, предоставляя пользователям удобные методы работы и эффективность работы.
Разработан для надежной работы в сложных условиях, с возможностью настройки для водонепроницаемости, взрывозащищенности, пыленепроницаемости и работы при высоких температурах.
Разработан для надежной работы в сложных условиях, с возможностью настройки для водонепроницаемости, взрывозащищенности, пыленепроницаемости и работы при высоких температурах.
Особенности:
ЦП
Core i3,i5,i7-6/7/8/10-й
Безвентиляторный дизайн
Материал из алюминиевого сплава, / ^ / ^ лучший эффект рассеивания тепла
Оперативная память и твердотельный накопитель большой емкости
1*слот оперативной памяти DDR 4, до 32 ГБ,2*Mini PCIe для модуля WIFI и 4G
Богатые интерфейсы ввода/вывода
2*LAN, 8*USB, 6*COM, 1*HDMI, 1*VGA
Различные дополнительные модули
WIFI / GSM-модуль
Мощность
12 В постоянного тока/9-36 В постоянного тока
Рабочая температура от -30 ℃ до 70 ℃
Бесперебойная и стабильная работа 24/7
Различные способы установки
Настольный компьютер/Встроенный/Настенный
Спецификация:
Спецификация:
Спецификация устройства:
Информация для заказа:
| Модель | QY-B5700-A | QY-B5700-B |
| ЦП | i3-6157U, i3-7100U, i5-7200U i5-7260U, i7-7500U, i3-8130U i5-8250U, i7-8550U |
i5-8260U, i3-10110U i5-10210U, i7-10610U, i7-10710U |
| 12 В постоянного тока | 9-36 В постоянного тока | |
| Память | 1 * слот для оперативной памяти DDR III, до 32 ГБ | |
| Хранение | 1 * твердотельный накопитель MSATA 2 * SSD SATA 3,0 |
|
| Дисплей | 1*HDMI: разрешение до 4090*2160 при 24 Гц 1*VGA: разрешение до 1920*1200 при 60 Гц |
|
| Расширение | 2 * слота Mini PCIE, поддержка модулей 4G и WIFI | |
| Ethernet | 2 * чип Intel i210V LAN (10/100/1000 Мбит/с, RJ-45) | |
| USB | 2 порта USB 3.0 (задний ввод/вывод, тип A) 6*USB 2.0 (задний ввод/вывод, тип A) 1 * USB 2.0 (внутренний, разъем) |
|
| КОМ | 2*RS-232 // 422 // 485 (COM1-2, тип DB9) 4*RS-232 (COM3-6, тип DB9) |
|
| Аудио | 1*линейный вход+1*линейный выход | |
| GPIO | 14 портов GPIO (7*GPI+7*GPO, тип терминала Phoenix) | |
Спецификация устройства:
| БИОС | AMI UEFI BIOS (поддержка сторожевого таймера) |
| РТК | Поддержка |
| Входная мощность | 12 В постоянного тока / 9–36 В постоянного тока, защита от перенапряжения |
| Поддержка AT/ATX | |
| 2 * контактный разъем постоянного тока Phoenix Terminal | |
| Рабочая температура | -30℃~70℃, поддержка работы 24/7 |
| Размер | 234мм*175мм*65мм |
| Структура | Полностью закрытый материал из алюминиевого сплава |
| Тепловыделение | Безвентиляторная конструкция, кондуктивное рассеивание тепла |
| Установка | Настольный / Встроенный / Настенный |
| Система | Windows 7/10/11 и Linux |
Информация для заказа:
| Модель | ЦП | локальная сеть | USB | КОМ | Дисплей | ОЗУ | SSD | Расширение | Мощность Ввод |
| QY-B5700 | А | 2 | 8 | 6 | 1 * HDMI 1*ВГА |
1*ДДР 4 | 1*МСАТА 2*САТА |
2 * мини PCIE | 12 В постоянного тока |
| Б | 9-36 В постоянного тока |
Размерность:
Recommend:
Сопутствующие товары