QY-B5600
B5600 — это мощный встраиваемый промышленный мини-ПК с богатым интерфейсом. Он поддерживает операционные системы WINDOWS 7/8/10/LINUX, имеет встроенный процессор I3/I5/I7 (6-го, 7-го и 8-го поколения), поддерживает доступ в Интернет 3G, 4G, соответствует требованиям к связи (требуются отдельные дополнительные модули), поддерживает двойные коммуникационные модули Wi-Fi и Bluetooth и поддерживает 6 последовательных портов. 4*RS-232/2*RS-232-422-485 для использования базовых периферийных устройств.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКЦИИ
ЦП:
i3-6157U, i5-7200U, i5-7267U, i7-7500U
ОЗУ:
1 слот оперативной памяти DDR 4, до 32 ГБ
Хранение:
2 слота для твердотельных накопителей SATA, 1 слот для твердотельных накопителей mSATA
Интерфейсы:
5 портов LAN, 10 портов USB, 8 портов COM, 14 портов GPIO, 1 порт HDMI, 1 порт VGA
Слот расширения:
2 * слота Mini PCIe, поддержка модулей 4G и Wi-Fi
представить
Особенности
Спецификация
Размерность
представить:
Промышленный мини-ПК QY-B5600
1. Поддержка процессора 6/7th-i3/i5/i7
2. 5 * чип Intel 211 В LAN + 10 * USB-портов
3. 4*RS-232+4*RS-485/422/232 COM-порта
4. 2*Mini-PCIe для модуля 4G и WIFI
5. 1*слот оперативной памяти DDR 4, до 16 ГБ
6. 1*MSATA+2*2,5-дюймовый слот SATA SSD
7. Поддержка системы Win 7/10/Linux
Особенности:
ЦП
i3-6157U / i5-7200U / i5-7267U / i7-7500U
Безвентиляторный дизайн
Материал из алюминиевого сплава, / ^ / ^ лучший эффект рассеивания тепла
Оперативная память и твердотельный накопитель большой емкости
1 слот оперативной памяти DDR 4, до 32 ГБ, 2 слота Mini PCIe для Wi-Fi и 4G
Богатые интерфейсы ввода/вывода
5 портов LAN, 10 портов USB, 8 портов COM, 14 портов GPIO, 1 порт HDMI, 1 порт VGA
Различные дополнительные модули
WIFI / GSM-модуль
Мощность
9-36 В постоянного тока
Рабочая температура от -30 ℃ до 70 ℃
Бесперебойная и стабильная работа 24/7
Различные способы установки
Настольный компьютер/Встроенный/Настенный
Спецификация:
Спецификация:
Спецификация устройства:
Информация для заказа:
| Модель | QY-B5600 |
| ЦП | i3-6157U / i5-7200U / i5-7267U / i7-7500U |
| Память | 1 * слот для оперативной памяти DDR III, до 32 ГБ |
| Хранение | 1 * слот для твердотельного накопителя MSATA 2 * слота для твердотельных накопителей SATA |
| Дисплей | 1*HDMI: разрешение до 4090*2160 при 24 Гц 1*VGA: разрешение до 1920*1200 при 60 Гц |
| Расширение | 2 * слота Mini PCIE, поддержка модулей 4G и WIFI |
| Ethernet | 5 * сетевой чип Intel i210V (10 / 100 / 1000 Мбит / с, RJ-45) |
| USB | 4*USB 3.0 (Тип-А) 6*USB 2.0 (Тип-А) 2*PS/2 порта |
| КОМ | 4*RS-232 (тип DB9) 4*RS-232/485/422 (тип DB9) |
| Аудио | 1*СПК+1*МИКРОФОН |
| GPIO | 14 портов GPIO (7*GPI+7*GPO, тип терминала Phoenix) |
Спецификация устройства:
| БИОС | АМИ UEFI БИОС |
| Входная мощность | 9-36 В постоянного тока |
| Поддержка AT/ATX | |
| 1*3-контактный разъем постоянного тока типа Phoenix | |
| Рабочая температура | -30℃~70℃, поддержка работы 24/7 |
| Размер | 236 мм*228,2 мм*72,2 мм |
| Структура | Полностью закрытый материал из алюминиевого сплава |
| Тепловыделение | Безвентиляторная конструкция, кондуктивное рассеивание тепла |
| Установка | Настольный / Встроенный / Настенный |
| Система | Windows 7/10 и Linux |
Информация для заказа:
| Модель | ЦП | локальная сеть | USB | КОМ | Дисплей | ОЗУ | SSD | Расширение | Мощность Ввод |
| Б5600 | 6/7 место | 5 | 10 | 8 | 1 * HDMI 1*ВГА |
1*ДДР 4 | 1*МСАТА 2*САТА |
2 * мини PCIE | 9-36 В постоянного тока |
Размерность:
Recommend:
Сопутствующие товары