QY-B5700-C
Встроенный безвентиляторный промышленный мини-ПК B5700-C имеет широкий диапазон напряжения, защиту от перенапряжения и перегрузки по току, а несколько моделей процессоров являются дополнительными. Он имеет 1 * многофункциональный слот для карт расширения. Поддержка операционной системы WINDOWS/LINUX, встроенные процессоры Celeron J6412 и I3/I5/I7 7-12 поколений, поддержка функции доступа в Интернет 4G, соответствие требованиям связи (необходимо выбрать модуль отдельно), поддержка двойной связи Wi-Fi и Bluetooth (необходимо выбрать модуль отдельно), поддержка 6 последовательных портов 4*RS-232/2*RS-232/422/485 для соответствия использование базовой периферии.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКЦИИ
ЦП:
J6412,i3-7100U /10110U, i5-7200U /7267U /8260U /10210U /1135G7 /1235U, i7-7500U /10610U /10710U // 1165Г7 / 1255У
ОЗУ:
1*слот оперативной памяти DDR 4, до 16/32 ГБ
Хранение:
1 * слот для твердотельного накопителя mSATA
Интерфейсы:
2*LAN, 8*USB, 6*COM, 1*HDMI, 1*VGA
Слот расширения:
2 * слота Mini PCIe, поддержка модулей 4G и WIFI, 1 * слот для карты расширения
представить
Особенности
Спецификация
Размерность
представить:
Промышленный мини-ПК QY-B5700-C
1.2.Intel Celeron и процессор Core 7/8/10/11/12-i3//i5//i7
2. 2 * чип Intel i210V LAN, 8 * USB-портов
3. Двойные порты дисплея HDMI+VGA
4. 4*RS-232+2*RS-485/422/232 COM-порта
5,2 * Mini-PCIE для расширения модуля 4G и WIFI, 1 * слот для карты расширения
6. Входная мощность 9-36 В постоянного тока, защита от перенапряжения/импульса.
7. Поддержка Win 7 / 10 / 11 и системы Linux
Этот продукт, созданный для обеспечения исключительной надежности в самых сложных условиях, предлагает широкие возможности индивидуальной настройки. Он доступен в защищенных вариантах, которые являются водонепроницаемыми, взрывозащищенными, пыленепроницаемыми и способны работать при высоких температурах, обеспечивая неизменную производительность там, где это важнее всего.
Особенности:
ЦП
Celeron J6412, Core i3,i5,i7-7/8/10/11/12-й
Безвентиляторный дизайн
Материал из алюминиевого сплава, / ^ / ^ лучший эффект рассеивания тепла
Оперативная память и твердотельный накопитель большой емкости
1*слот оперативной памяти DDR 4, до 16/32 ГБ
Богатые интерфейсы ввода/вывода
2*LAN, 8*USB, 6*COM, 1*HDMI, 1*VGA
Различные дополнительные модули
Модуль WIFI / GSM, 1 * слот для карты расширения
Мощность
9-36 В постоянного тока
Рабочая температура от -30 ℃ до 70 ℃
Бесперебойная и стабильная работа 24/7
Различные способы установки
Настольный компьютер/Встроенный/Настенный
Спецификация:
1. Материнская плата Спецификация:
Примечания:
[1]: Максимальный объем памяти и максимальная емкость одной планки, поддерживаемые этой материнской платой, зависят от ЦП.
[2]: Максимальное разрешение и частота кадров на выходе интерфейса дисплея зависят от процессора.
2. Спецификация устройства:
3. Спецификация карты расширения:
4. Информация для заказа:
| Модель | QY-B5700-C |
| ЦП | J6412 i3-7100U / 10110U i5-7200U / 7267U / 8260U / 10210U / 1135G7 / 1235U i7-7500U / 10610U / 10710U / 1165G7 / 1255U |
| Память[1] | 1 * слот для оперативной памяти DDR III, до 16 ГБ |
| Хранение | 1 * слот для твердотельного накопителя MSATA |
| Дисплей[2] | 1*HDMI: разрешение до 4096*2304 при 24 Гц 1*VGA: разрешение до 1920*1200 при 60 Гц |
| Расширение | 2 * слота Mini PCIE, поддержка модулей 4G и WIFI |
| Ethernet | 2*сетевой чип Intel i210V (10/100/1000 Мбит/с, тип RJ-45) |
| USB | 4*USB 3.0 (Тип-А) 4*USB 2.0 (Тип-А) |
| КОМ | 2*RS-232/422/485 (тип DB9) 4*RS-232 (тип DB9) |
| GPIO | 14 портов GPIO (7*GPI+7*GPO, тип терминала Phoenix) |
| Аудио | 1*линейный вход+1*линейный выход |
Примечания:
[1]: Максимальный объем памяти и максимальная емкость одной планки, поддерживаемые этой материнской платой, зависят от ЦП.
[2]: Максимальное разрешение и частота кадров на выходе интерфейса дисплея зависят от процессора.
2. Спецификация устройства:
| Сторожевая собака | Поддержка |
| Входная мощность | 9-36 В постоянного тока с защитой от перенапряжения |
| Поддержка автозапуска | |
| 3-контактный разъем постоянного тока Phoenix типа | |
| Рабочая температура | -30℃~70℃, поддержка работы 24/7 |
| Структура | Полностью закрытый материал из алюминиевого сплава |
| Тепловыделение | Безвентиляторная конструкция, кондуктивное рассеивание тепла |
| Установка | Настольный / Встроенный / Настенное крепление |
| Размер | 234мм*175мм*65мм |
| Система | Винда и Линукс |
3. Спецификация карты расширения:
| COM-порт-2 | 2*RS-232/485 (тип DB9) |
| COM-порт-6 | 4*RS-232 // 485+2*RS-232 (тип терминала Phoenix) |
| Ethernet-порт-2 | 2 * сетевой чип Intel i211V (тип RJ-45) |
| Ethernet-порт-4 | 4 * Чип Intel i211V LAN, поддержка функции POE (тип RJ-45) |
| USB-порт-4 | 4*USB 3.0 (Тип-А) |
| GPIO-порт-14 | 14 портов GPIO, 7*GPI+7*GPO, 0–3,3 В (тип терминала Phoenix) |
| ДИДО Порт-16 | 16 портов DIDO, 8*DI+8*DO, 24 В (тип терминала Phoenix) Поставляется с 4 COM-портами RS-485 (тип терминала Phoenix) |
| Мини-слот PCIE-2 | 2 * слота Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI |
| M.2 Слот-1 | 1 * слот M.2 Key-B, поддержка модуля 5G |
| Слот SSD-накопителя M.2 NVME 1 | 1 * слот для SSD-накопителя M.2 NVME |
| SATA SSD-слот-1 | 1*SATA 3.0 SSD-слот, поддержка RAID 1 |
| CAN-порт-2 | 2 * CAN-интерфейса (тип терминала Phoenix) |
| ИБП аккумулятор | 1,2 Ач или 4,8 Ач |
4. Информация для заказа:
| Модель | ЦП | локальная сеть | USB | КОМ | Дисплей | ОЗУ | SSD | Расширение | Мощность |
| QY-B5700-C | J6412 6/7 место |
2 | 8 | 2*RS-232/422/485 4*РС-232 |
1 * HDMI 1*ВГА |
1*ДДР 4 До 16 ГБ |
1*МСАТА | 2 * мини PCIE | 9-36 В постоянного тока |
| 8-й / 10-й 11 / 12 |
1*ДДР 4 До 32 ГБ |
Размерность:
Recommend:
Сопутствующие товары