QY-B5300
O Mini PC Industrial da série QY-B5300 é um dispositivo poderoso e compacto adequado para uma variedade de cenários de aplicação industrial e comercial. Em ambientes externos, o mini computador industrial também possui forte adaptabilidade e confiabilidade, fornecendo aos usuários métodos de operação convenientes e eficiência de trabalho.
qy-b5300 suporta o sistema operacional Windows / Linux. Possui Intel Celeron / Core 4-13th Generation Processor. Suporte módulos de comunicação dupla 3G, 4G, Wi -Fi, Bluetooth.
CARACTERÍSTICAS DOS PRODUTOS
CPU:
N100, n2840, 4 / 5th-i3, i5, i7 j1900、6 / 7 / 8 / 10 / 12 / 13th-i3, i5, i7 (opcional)
BATER:
1*ddr 3 ram slot até 8 GB
Armazenar:
1*msata ssd, 1*sata
Interfaces:
2*LAN, 6*USB, 2*COM, 1*HDMI, 1*VGA
Slot de expansão:
1*Mini PCIE Slot, Suporte 4G e Módulo Wi -Fi
Introduzir
Características
Especificação
Dimensão
Introduzir:
Mini PC Industrial QY-B5300
1. Apoie J1900 à 13ª CPU
2. 2*RJ-45,6*USB, 2*RS-232 PORTS
3. 1*HDMI, 1*VGA DISLAY PORTS
4. 1*Mini-PCIE para expandir o módulo 4G e WiFi
5. Entrada de energia DC 12V
6. Suporte Win 7 / 10 / 11 e Sistema Linux
2. 2*RJ-45,6*USB, 2*RS-232 PORTS
3. 1*HDMI, 1*VGA DISLAY PORTS
4. 1*Mini-PCIE para expandir o módulo 4G e WiFi
5. Entrada de energia DC 12V
6. Suporte Win 7 / 10 / 11 e Sistema Linux
Características:
CPU
N100, n2840, 4 / 5th-i3, i5, i7
j1900、6 / 7 / 8 / 10 / 12 / 13th-i3, i5, i7 (opcional )
Design sem ventilador
Material de liga de alumínio,
melhor efeito de dissipação de calor
RAM industrial e SSD
1*ddr 3 ram slot, 1*slot msata, 1*sata ssd
Rich I / O OS Interfaces
2*LAN, 6*USB, 2*RS-232,1*HDMI, 1*VGA
Vários módulos opcionais
Módulo WiFi / GSM
Poder
DC 12V
-30 ℃ a 70 ℃ Temperatura de execução
24 / 7 operação ininterrupta e estável
Vários métodos de instalação
Desktop / incorporado / suporte / Rail montado
Especificação:
1.Mother placa específicaação:
2. Especificação de DEVICE:
Informações de pedidos:
| Modelo | QY-B5300-1 |
| CPU | N2840 / j1900 |
| i5-4300U / i7-4600U / i3-5005U / i5-5300U / i7-5600U | |
| Memória | 1*ddr iii ram slot, até 8 GB |
| Armazenar | 1*slot msata ssd |
| 1*SATA SSD SLOT | |
| Mostrar | 1*HDMI: Resolução até 1920*1200@60Hz |
| 1*VGA: Resolução até 1920*1200@60Hz | |
| Expansão | 1*Mini PCIE Slot, Suporte 4G e Módulo Wi -Fi |
| Ethernet | 2*Realtek 8111e LAN Chip (10 / 100 / 1000 Mbps, RJ-45) |
| USB | 1*USB 3.0 (traseiro i / o, tipo A) |
| 5*USB 2.0 (traseiro i / o, tipo A) | |
| Com | 2*RS-232 (COM1-2 , DB9 TYPE) |
| Áudio | 1*Line-out |
2. Especificação de DEVICE:
| BIOS | Ami uefi bios |
| Entrada de energia | DC 12V |
| Suporte em / ATX | |
| 1*2,5 mm Tipo de círculo DC plugue | |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ ~ 60 ℃, suporte 24 / 7 Trabalhando |
| Tamanho | 159,6mm*127mm*53mm |
| Estrutura | Material de liga de alumínio totalmente fechado |
| Dissipação de calor | Design sem ventilador, dissipação de calor de condução |
| Um chassi opcional com um ventilador | |
| Instalação | Desktop / incorporado / mounted |
| Sistema | Windows 7 / 10 e Linux |
Informações de pedidos:
| Modelo | CPU | LAN | USB | Com | Mostrar | BATER | SSD | Expansão | Poder |
| B5300-1 | J1900 | 2 | 6 | 2*RS-232 | 1*hdmi 1*VGA |
1*DDR 3 | 1*mSata 1*SATA |
1*Mini PCie | DC 12V |
| N2840 | |||||||||
| I5-4300U | |||||||||
| I7-4600U | |||||||||
| I3-5005U | |||||||||
| I5-5300U | |||||||||
| I7-5600U | |||||||||
| B5300-2 | J4125 | 2 | 4 | 2*RS-232 | 2*HDMI | 1*DDR 4 | 1*mSata 1*SATA |
2*Mini PCie | |
| B5300-3 | J6412 | 2 | 4 | 2*RS-232 | 2*HDMI 1*dp |
1*DDR 4 | 1*mSata 1*SATA 1*M.2 NVME |
1*M.2 | |
| N100 | |||||||||
| B5300-4 | I3-6167U | 2 | 8 | 2*RS-232 | 1*hdmi 1*VGA |
1*DDR 4 | 1*M.2 NVME 1*SATA |
1*Mini PCie | |
| I3-7020U | |||||||||
| I5-7287U | |||||||||
| I3-8130U | |||||||||
| I5-8350U | |||||||||
| I7-8665U | |||||||||
| I3-10110U | |||||||||
| I5-10310U | |||||||||
| I7-10610U | |||||||||
| I3-1215U | 1*DDR 5 | ||||||||
| I5-1235U | |||||||||
| I7-1355U |
Dimensão:
Recommend:
Produtos relacionados