QY-B5400
QY-B5400 Series Industrial Water Proof Mini PC é uma máquina industrial com funções poderosas, forte escalabilidade e excelente desempenho. O design robusto garante que o produto seja forte e durável e possa suportar ambientes severos. Ele usa processadores Intel de alto desempenho, suporta 6 / 7 / 8 / 9th Core Processors e possui recursos de processamento eficientes para atender à busca pelo desempenho dos usuários. Além disso, o QY-B5400 suporta uma variedade de módulos de expansão, como GMS e expansão Wi-Fi, para atender às diferentes necessidades de expansão dos usuários.
CARACTERÍSTICAS DOS PRODUTOS
CPU:
J1900, I5-4260U, I5-6200U, 7200U, 8260U, 10210U, I7-7500U, 10610U
BATER:
1*ddr 3 ram slot, até 8 GB / 1*ddr 4 ram slot, até 16 GB
Armazenar:
1*msata ssd
Interfaces:
2*LAN, 4*USB, 6*com, 8*gpio (opcional)
Slot de expansão:
1*mini slot pcie para wi-fi, 1*m.2 slot para 4g / 5g
Introduzir
Características
Especificação
Dimensão
Introduzir:
Mini PC Industrial QY-B5400
1. Máquina inteira IP66 à prova de água, todas as portas M12
2. Suporte J1900,4 / 6 / 7 / 8 / 10th-i5 / I7 CPU
3. Placa principal+design da placa principal
4. 2*portas M12 para portas Ethernet
5. 2*portas M12 para portas USB
6. 3*portas M12 para portas COM
7. 1*porta M12 para porta de exibição VGA
2. Suporte J1900,4 / 6 / 7 / 8 / 10th-i5 / I7 CPU
3. Placa principal+design da placa principal
4. 2*portas M12 para portas Ethernet
5. 2*portas M12 para portas USB
6. 3*portas M12 para portas COM
7. 1*porta M12 para porta de exibição VGA
Características:
CPU
J1900, i5, i7-4 / 6 / 7 / 8 / 10th
Design sem ventilador
Material de liga de alumínio,
melhor efeito de dissipação de calor
RAM de alta capacidade e SSD
1*ddr 3 ram slot até 8gb / 1*ddr 4 ram slot até 16 GB, 1*mini pcie para wifi, 1*m.2 slot para 4g / 5g
Rich I / O OS Interfaces
2*LAN, 4*USB, 6*COM, 1*VGA (Opcional), 8*GPIO (Opcional) M12 Tipo
Vários módulos opcionais
Módulo WiFi / GSM
Poder
DC 9-36V
-30 ℃ a 70 ℃ Temperatura de execução
24 / 7 operação ininterrupta e estável
Vários métodos de instalação
Desktop / incorporado / Montado na parede
Especificação:
Especificação:
Especificação do dispositivo:
Informações de pedidos:
| Modelo | QY-B5400 | |
| CPU | J1900 、 I5-4260U | I5: 6200U / 7200U / 8260U / 10210U I7: 7500U / 10610U |
| Memória | 1*ddr iii ram slot, até 8 GB | 1*ddr iiii ram slot, até 16 GB |
| Armazenar | 1*slot msata ssd | |
| Mostrar | 1*VGA: Resolução até 1920*1200@60Hz (interno, cabeçalho) | |
| Expansão | 1*mini slot pcie para wifi 1*m.2 slot para 4g / 5g |
|
| Ethernet | 2*Intel i210v LAN Chip, 10 / 100 / 1000 Mbps (interno, terminal) | |
| USB | 4*USB 3.0 (interno, terminal) 1*USB 2.0 (interno, cabeçalho) |
|
| Com | 2*rs-232 / 422 / 485 (COM1-2, interno, terminal) 4*RS-232 (COM3-6, interno, terminal) |
|
| Gpio | 8 portas gpio (interno, terminal) | |
| PODE | 2 portas podem (internas, opcionais) | |
Especificação do dispositivo:
| BIOS | AMI UEFI BIOS (Support Watch Dog Timer) |
| Entrada de energia | CC 9-36V, Proteção de sobretensão |
| Suporte em / ATX | |
| Porta M12 (interno, terminal) | |
| Temperatura de trabalho | -30 ℃ ~ 70 ℃, suporte 24 / 7 Trabalho |
| Tamanho | 260mm*152mm*43mm |
| Estrutura | Material de liga de alumínio totalmente fechado |
| Dissipação de calor | Design sem ventilador, dissipação de calor de condução |
| Instalação | Desktop / incorporado / mounted |
| Sistema | Windows 7 / 10 / 11 e Linux |
| À prova de água | IP66 completo |
Informações de pedidos:
| Modelo | CPU | LAN | USB | Com | Mostrar | BATER | SSD | Expansão | Poder Entrada |
| QY-B5400 | J1900 4º |
2 | 4 | 2 | 1*VGA | 1*DDR 3 | 1*mSata | 1*Mini PCie 1*M.2 |
DC 9-36V |
| 6º 7º 8º 、 10º |
1*DDR 4 |
Dimensão:
Recommend:
Produtos relacionados