QY-B5600
O B5600 é um Mini PC incorporado poderoso e rico em interface. Ele suporta o Windows 7 / 8 / 10 / Linux Operating Systems, possui um processador a bordo i3 / i5 / i7 (6ª, 7ª e 8ª geração), suporta 3G, 4G Internet Access, Meets Meets Requisitos de comunicação (são necessários módulos opcionais separados), suporta módulos de comunicação dupla Wi-Fi e Bluetooth e suporta 6 portas seriais 4*RS-232 / 2*RS-232-422-485 para atender ao uso de periféricos básicos.
CARACTERÍSTICAS DOS PRODUTOS
CPU:
I3-6157U, I5-7200U, i5-7267U, i7-7500U
BATER:
1*ddr 4 ram slot, até 32 GB
Armazenar:
2*slot SSD SATA, 1*slot msata ssd
Interfaces:
5*LAN, 10*USB, 8*COM, 14 PORTS GPIO, 1*HDMI, 1*VGA
Slot de expansão:
2*Mini Slots PCIe, Suporte 4G e Módulo Wi-Fi
Introduzir
Características
Especificação
Dimensão
Introduzir:
Mini PC Industrial QY-B5600
1. Suporte 6 / 7th-i3 / i5 / i7 cpu
2. 5*Intel 211V LAN chip+10*portas USB
3. 4*rs-232+4*rs-485 / 422 / 232 portas com
4. 2*Mini-PCIE para o módulo 4G e WiFi
5. 1*ddr 4 ram slot, até 16 GB
6. 1*msata+2*2,5 polegadas SATA SSD Slot
7. Suporte Win 7 / 10 / Sistema Linux
Características:
CPU
i3-6157U / i5-7200U / i5-7267U / i7-7500U
Design sem ventilador
Material de liga de alumínio,
melhor efeito de dissipação de calor
RAM de alta capacidade e SSD
1*DDR 4 RAM Slot, até 32 GB, 2*Mini Slots PCIE para Wi-Fi e 4G
Rich I / O OS Interfaces
5*LAN, 10*USB, 8*COM, 14 PORTS GPIO, 1*HDMI, 1*VGA
Vários módulos opcionais
Módulo WiFi / GSM
Poder
DC 9-36V
-30 ℃ a 70 ℃ Temperatura de execução
24 / 7 operação ininterrupta e estável
Vários métodos de instalação
Desktop / incorporado / Montado na parede
Especificação:
Especificação:
Especificação do dispositivo:
Informações de pedidos:
| Modelo | QY-B5600 |
| CPU | i3-6157U / i5-7200U / i5-7267U / i7-7500U |
| Memória | 1*ddr iiii ram slot, até 32 GB |
| Armazenar | 1*slot msata ssd 2*slots SSD SATA |
| Mostrar | 1*HDMI: Resolução até 4090*2160@24Hz 1*VGA: Resolução até 1920*1200@60Hz |
| Expansão | 2*Mini Slots PCIe, Suporte 4G e Módulo Wi -Fi |
| Ethernet | 5*Intel i210v LAN Chip (10 / 100 / 1000 Mbps, RJ-45) |
| USB | 4*USB 3.0 (tipo A) 6*USB 2.0 (tipo A) 2*ps / 2 portas |
| Com | 4*RS-232 (tipo db9) 4*rs-232 / 485 / 422 (tipo db9) |
| Áudio | 1*spk+1*microfone |
| Gpio | 14 portas gpio (7*gpi+7*gpo, tipo de terminal de phoenix) |
Especificação do dispositivo:
| BIOS | Ami uefi bios |
| Entrada de energia | DC 9-36V |
| Suporte em / ATX | |
| 1*3 pino Phoenix Terminal Type DC Plug | |
| Temperatura de trabalho | -30 ℃ ~ 70 ℃, suporte 24 / 7 Trabalho |
| Tamanho | 236mm*228,2mm*72,2mm |
| Estrutura | Material de liga de alumínio totalmente fechado |
| Dissipação de calor | Design sem ventilador, dissipação de calor de condução |
| Instalação | Desktop / incorporado / mounted |
| Sistema | Windows 7 / 10 e Linux |
Informações de pedidos:
| Modelo | CPU | LAN | USB | Com | Mostrar | BATER | SSD | Expansão | Poder Entrada |
| B5600 | 6º / 7º | 5 | 10 | 8 | 1*hdmi 1*VGA |
1*DDR 4 | 1*mSata 2*SATA |
2*Mini PCie | DC 9-36V |
Dimensão:
Recommend:
Produtos relacionados