QY-U350
QY-U350 — это решение, предназначенное для промышленных приложений, с поддержкой 2–3-го процессора Intel, 1*слота MSATA SSD
5*слотов SATA SSD, 1*слота PCIE 16x+1*слота PCIE 4x, 4*слотов PCI, 1*слота Mini PCIE, поддержки модулей 4G и WIFI. Вся машина использует блок питания модуля питания ATX.
QY-U350 совместим с основными операционными системами и встроенными операционными системами, такими как Windows 10, Windows 11, Linux и т. д., и может запускать прикладное программное обеспечение и программы на основе вышеуказанных операционных систем, разработанных клиентами.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКЦИИ
ЦП:
2/3-i3/i5/i7 настольный процессор
ОЗУ:
2*слота оперативной памяти DDR III/IIII
Хранение:
1 * слот MSATA SSD, 5 * слоты SATA SSD
Интерфейсы:
2*LAN, 11*USB, 6*COM, 1*HDMI, 1*VGA
Слот расширения:
1 слот PCIE 16x, 1 слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI
представить
Особенности
Спецификация
Размерность
представить:
Промышленный компьютер QY-U350
1. Поддержка 2/3-i3/i5/i7
2. 2*RJ-45,11*USB
4. 1 * слот для SSD-накопителя MSATA
5 * слоты для твердотельных накопителей SATA
5. 1 слот PCIE 16x+1 слот PCIE 4x
4*слота PCI
1 * слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI
6. Поддержка системы Win 10 / 11 и Linux
2. 2*RJ-45,11*USB
2*RS-232/485 (тип DB9)
4*RS-232 (тип DB9)
3. 1*HDMI+1*VGA4*RS-232 (тип DB9)
4. 1 * слот для SSD-накопителя MSATA
5 * слоты для твердотельных накопителей SATA
5. 1 слот PCIE 16x+1 слот PCIE 4x
4*слота PCI
1 * слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI
6. Поддержка системы Win 10 / 11 и Linux
Особенности:
ЦП
Поддержка 2/3th-i3/i5/i7 настольного процессора
Дизайн вентилятора
Материал из алюминиевого сплава, / ^ / ^ лучший эффект рассеивания тепла
Оперативная память и твердотельный накопитель большой емкости
2*слота оперативной памяти DDR III/IIII
1*слота MSATA SSD
5*слота SATA SSD
Богатые интерфейсы ввода/вывода
2*LAN, 11*USB,1*HDMI,1*DP
2*RS-232 / 422 / 485 (тип DB9)
4*RS-232 (тип DB9)
Различные дополнительные модули
WIFI /модуль 4G
Мощность
Модуль питания ATX 1U
Рабочая температура от -20 ℃ до 60 ℃
Бесперебойная и стабильная работа 24/7
Различные способы установки
Рабочий стол
Спецификация:
1-1.Б85 Материнская платаСпецификация:
1-2.H81 Спецификация материнской платы:
1-3.H110 Спецификация материнской платы:
1-4.Спецификация материнской платы H310C:
2. Спецификация устройства:
3. Информация для заказа:
| Модель материнской платы | QY-MB-H61-MITX |
| Чипсет | Intel H61, поддержка процессоров Intel Core 2/3-i3/i5/i7//Pentium//Celeron для настольных ПК, LGA 1155 |
| Память | Поддержка DDR3-1066 / 1333 МГц, 2 слота U-DIMM, до 16 ГБ |
| Хранение | 2 * слота для твердотельных накопителей SATA |
| Дисплей | 1*HDMI: максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц 1*VGA: максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц |
| Расширение | 1*слот PCIE 16x 1 * слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI |
| Ethernet | 2*сетевой чип Realtek 1 Гбит/с (10/100/1000 Мбит/с, тип RJ-45) |
| USB | 8*USB 2.0 (Тип-А) |
| КОМ | 1*RS-232/422/485 (тип DB9) 9*RS-232 (разъем) |
| Аудио | 1*линейный выход+1*линейный вход+микрофон |
| ЛПТ | 1 * LPT-порт |
1-2.H81 Спецификация материнской платы:
| Модель материнской платы | QY-MB-H81-ATX |
| Чипсет | Intel H81, поддержка процессоров Intel Core 4th-i3/i5/i7/Pentium/Celeron для настольных ПК, LGA 1150 |
| Память | Поддержка DDR3-1333 / 1600 МГц, 2 слота U-DIMM без ECC, до 16 ГБ |
| Хранение | 1 * слот MSATA 2 слота SATA 2.0 |
| Дисплей | 1*DVI: максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц 1*VGA: максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц |
| Расширение | 1*слот PCIE 16x+1*слот PCIE 4x+1*слот PCIE 1x 4*слота PCI 1 * слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI |
| Ethernet | 2*сетевой чип Intel i210V (10/100/1000 Мбит/с, тип RJ-45) |
| USB | 2*USB 3.0 (Тип-А) 2*USB 2.0 (Тип-А) 6*USB 2.0 (разъем) |
| КОМ | 1*RS-232/485 (тип DB9) 5*RS-232 (тип DB9) |
| Аудио | 1*линейный выход+1*микрофон |
1-3.H110 Спецификация материнской платы:
| Модель материнской платы | QY-MB-H110-ATX |
| Чипсет | Intel H110, поддержка процессоров Intel Core 6/7/8/9th-i3/i5/i7/Pentium/Celeron для настольных ПК, LGA 1151 |
| Память | Поддержка DDR4-2400 МГц, 2 слота U-DIMM, до 32 ГБ |
| Хранение | 1 * слот MSATA 3 слота SATA 3.0 |
| Дисплей | 1*DVI: максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц 1*VGA: максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц 1 * HDMI: максимальное разрешение до 1920*1080 при 60 Гц |
| Расширение | 1*слот PCIE 16x+1*слот PCIE 4x+1*слот PCIE 1x 4*слота PCI 1 * слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI |
| Ethernet | 2 * Intel (i210V+i219V) сетевой чип (10/100/1000 Мбит/с, тип RJ-45) |
| USB | 4*USB 3.0 (Тип-А) 2*USB 2.0 (Тип-А) 3*USB 2.0 (разъем) |
| КОМ | 2*RS-232/485 (тип DB9) 4*RS-232 (тип DB9) |
| Аудио | 1*линейный выход+1*линейный вход+1*микрофон |
1-4.Спецификация материнской платы H310C:
| Модель материнской платы | QY-MB-H310C-ATX |
| Чипсет | Intel H310C, поддержка процессоров Intel Core 6/7/8/9th-i3/i5/i7/Pentium/Celeron для настольных ПК, LGA 1151 |
| Память | Поддержка DDR4-2400 МГц, 2 слота U-DIMM, до 32 ГБ |
| Хранение | 1 * слот MSATA 4 слота SATA 3.0 |
| Дисплей | 1*DVI: максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц 1*VGA: максимальное разрешение до 1920*1200 при 60 Гц 1 * HDMI: максимальное разрешение до 1920*1080 при 60 Гц |
| Расширение | 1*слот PCIE 16x+1*слот PCIE 4x+1*слот PCIE 1x 4*слота PCI 1 * слот Mini PCIE, поддержка модуля 4G и WIFI |
| Ethernet | 2 * чип Intel (i219V+i225V) локальной сети (10 / 100 / 1000 / 2500 Мбит/с, тип RJ-45) |
| USB | 4*USB 3.0 (Тип-А) 2*USB 2.0 (Тип-А) 3*USB 2.0 (разъем) |
| КОМ | 2*RS-232/485 (тип DB9) 4*RS-232 (тип DB9) |
| Аудио | 1*линейный выход+1*линейный вход+1*микрофон |
2. Спецификация устройства:
| Входная мощность | Модуль питания ATX (300 Вт / 500 Вт / 800 Вт / 1000 Вт / 1300 Вт) |
| Поддержка автозапуска | |
| Рабочая температура | -30℃~70℃, поддержка работы 24/7 |
| Структура | Полностью закрытый материал из алюминиевого сплава |
| Тепловыделение | Дизайн вентилятора |
| Установка | Рабочий стол / Встроенный |
| Размер | 375 мм*325,2 мм*175 мм |
| Система | Винда и Линукс |
| Тип материнской платы | Поддержка ATX / Micro ATX / Mini-ITX |
3. Информация для заказа:
| Модель | Чипсет | ЦП | локальная сеть | USB | КОМ | ОЗУ | Дисплей | SSD | Расширение |
| QY-U350 | Б75 | 2-й/3-й | 2 | 4*3.0 7*2.0 |
2*RS-232/485 4*РС-232 |
2*ГДР 3 До 16 ГБ |
1 * HDMI 1*ДВИ 1*ВГА |
1*МСАТА 5*САТА |
1 * мини PCIE 1*PCIE 16x 1*PCIE 4x 1*PCIE 1x 4*PCI |
| H81 | 4-й | 2*3.0 8*2.0 |
1*RS-232/485 5*РС-232 |
2*ГДР 3 До 16 ГБ |
1*ВГА 1*ДВИ |
1*МСАТА 3*САТА |
1*мини PCIE 1*PCIE 16x 1*PCIE 4x 1*PCIE 1x 4*PCI |
||
| H110 | 6-й/7-й/8-й/9-й | 4*3.0 5*2.0 |
2*RS-232/485 4*РС-232 |
2*ДДР 4 До 32 ГБ |
1*ВГА 1*ДВИ 1 * HDMI |
1*МСАТА 4*САТА |
1*мини PCIE 1*PCIE 16x 1*PCIE 4x 1*PCIE 1x 4*PCI |
||
| H310C | 6-й/7-й/8-й/9-й | 4*3.0 5*2.0 |
2*RS-232/485 4*РС-232 |
2*ДДР 4 До 32 ГБ |
1*ВГА 1*ДВИ 1 * HDMI |
1*МСАТА 4*САТА |
1*мини PCIE 1*PCIE 16x |
Размерность:
Recommend:
Сопутствующие товары