QY-P8080
O QY-P8080 é um computador all-in-o-o-o-de-um com um design sem ventilador. As opções de toque capacitivas ou resistivas estão disponíveis. Esta série de produtos possui anti-interferência e forte escalabilidade para atender aos requisitos de severos ambientes industriais. Ao mesmo tempo, a fuselagem é feita de liga de alumínio, que pode manter o equipamento funcionando 24 / 7 no ambiente de -20 ° C a 60 ° C.
CARACTERÍSTICAS DOS PRODUTOS
Modelo:
QY-P8080
Tela:
Tela de LED de 8 polegadas, resolução de 800*600
CPU:
Intel Celeron e Core 4 / 6 / 7 / 8 / 10th-i3 / i5 / i7
I / O Oi Interfaces:
2*RJ-45, 4*USB, 6*COM PORTS
Sistema:
Windows 7 / 10 / 11 e Linux
Especificação
Características
Especificação
Dimensão
Especificação:
PC de painel industrial de 8 polegadas
1. Painel de design sem ventilador incorporado de grau industrial
Tela de LED de 2,8 polegadas, 800*600 Resolução
3.Intel Celeron e Core 4 / 6 / 7 / 8 / 10th-i3 / i5 / I7 CPU
4.2*LAN, 4*USB, 6*COM
5.2*Mini Slots de expansão do PCIE, Suporte 4G e Módulo WiFi
6.-20 ℃ ~ 60 ℃ A temperatura pode manter 24 / 7 trabalha de forma estável
7. Fornecimento de potência: CC 12V
Tela de LED de 2,8 polegadas, 800*600 Resolução
3.Intel Celeron e Core 4 / 6 / 7 / 8 / 10th-i3 / i5 / I7 CPU
4.2*LAN, 4*USB, 6*COM
5.2*Mini Slots de expansão do PCIE, Suporte 4G e Módulo WiFi
6.-20 ℃ ~ 60 ℃ A temperatura pode manter 24 / 7 trabalha de forma estável
7. Fornecimento de potência: CC 12V
Características:
Celeron e Core CPU
J1900 / j4125 / j6412 e 4 / 6 / 7 / 8 / 10th-i3 / i5 / i7
Tela de LED de 8 polegadas
Resolução: 800*600, 4: 3 Tamanho
Tela de toque
Capacitivo ou resistivo
Rich l / O OS Interfaces
2*rj-45, 4*USB, 6*com, 1*áudio
Slots de expansão
2*Mini Slots PCIe para 4G e Módulo Wi -Fi
Instalação
Desktop / incorporado / Montado na parede
Design sem ventilador
Material de liga de alumínio totalmente fechado
Temperatura de trabalho
-20 ℃ a 60 ℃ trabalhando 24 / 7 estável
Especificação:
1-1. Especificação da placa de mãe:
1-2. Especificação da placa de mãe:
2. Especificação da tela LED:
3. Especificação de DEVICE:
4. Informações de encomenda:
| Modelo | QY-P8080 |
| CPU | J1900 / i5-4260U |
| Memória | 1*ddr iii ram slot, até 8 GB |
| Armazenar | 1*msata ssd |
| Expansão | 2*Mini Slots PCIe, Suporte 4G e Módulo Wi -Fi |
| Ethernet | 2*Intel I210V LAN Chip (10 / 100 / 1000 Mbps, RJ-45) |
| USB | 2*USB 3.0 (tipo A) 2*USB 2.0 (tipo A) |
| Com | 1*rs-232 / 422 / 485 (DB9 Type) 1*rs-232 / 485 (tipo de terminal de Phoenix) 4*RS-232 (tipo de terminal de Phoenix) |
| Áudio | 1*Line-out |
1-2. Especificação da placa de mãe:
| Modelo | QY-P8080 |
| CPU | J4125 / J6412 I3: 7100U i5: 6200U / 7200U / 8260U / 10210U I7: 7500U / 10610U |
| Memória [1] | 1*ddr iiii ram slot, até 16 GB |
| Armazenar | 1*msata ssd |
| Expansão | 2*Mini Slots PCIe, Suporte 4G e Módulo Wi -Fi |
| Ethernet | 2*Intel I210V LAN Chip (10 / 100 / 1000 Mbps, RJ-45) |
| USB | 4*USB 3.0 (tipo A) |
| Com | 1*rs-232 / 422 / 485 (DB9 Type) 1*rs-232 / 485 (tipo de terminal de Phoenix) 4*RS-232 (tipo de terminal de Phoenix) |
| Áudio | 1*Line-out |
2. Especificação da tela LED:
| Tamanho da tela | Tela LED TFT de 8 polegadas, 4: 3 tamanho | |
| Resolução | 800*600 | |
| Suporte a resolução opcional 1024*768 | ||
| Brilho | 350nits | |
| Suporte 500 / 700 nits | ||
| Contraste | 800:1 | |
| Maior colorido | 16m | |
| Tipo de tela de toque | Capacitivo | Resistivo |
| Transmitância de luz | Mais de 95% | Mais de 95% |
| Tocar a vida | 50 milhões de vezes | 35 milhões de vezes |
| Tempo de resposta | < 5ms | < 5ms |
| Toque a dureza | 6 mohs | |
3. Especificação de DEVICE:
| BIOS | AMI UEFI BIOS (Support Watch Dog Timer) |
| Entrada de energia | DC 12V Apoie a entrada opcional de energia de tensão de largura CC 9-36V |
| Suporte em / ATX | |
| 2*Pin Phoenix Terminal DC Plug | |
| Temperatura de trabalho | -30 ℃ ~ 70 ℃, suporte 24 / 7 Trabalho |
| Tamanho | 224mm*178mm*53,5 mm |
| Estrutura | Material de liga de alumínio totalmente fechado |
| Dissipação de calor | Design sem ventilador, dissipação de calor de condução |
| Instalação | Desktop / incorporado / mounted |
| Sistema | Windows 7 / 10 / 11 e Linux |
4. Informações de encomenda:
| Modelo | CPU | LAN | USB | Com | Mostrar | BATER | SSD | Expansão | Poder Entrada |
| P8080 | J1900 | 2 | 4 | 6 | Nenhum | 1*DDR 3 | 1*mSata | 2*Mini PCie | DC 12V |
| 4º | |||||||||
| J4125 / J6412 | 1*DDR 4 | ||||||||
| 6º / 7º 8º / 10º |
Dimensão:
Recommend:
Produtos relacionados