QY-P8270
إن QY-P8270 عبارة عن جهاز كمبيوتر قوي من الدرجة الصناعية مع تصميم بدون مروحة. تتوفر خيارات اللمس بالسعة أو المقاومة. في الوقت نفسه ، تتبنى الماكينة بأكملها تصميم سبيكة الألومنيوم وتستخدم مكونات مستوردة عالية الجودة ، والتي تعمل على تحسين أداء المعدات في البيئات الصناعية القاسية مع مضادات الثابتة ، المضادة للبذرة ، مضادة للزحف ومضاد للتشغيل ، و يمكن للمعدات أن تبقي المعدات تعمل 24 / 7 في البيئة من -30 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية.
مميزات المنتجات
نموذج:
QY-P8270
شاشة:
شاشة LED 27 بوصة , 1920*1080 قرار
وحدة المعالجة المركزية:
Intel Celeron and Core 4 / 6 / 7 / 8 / 10th-i3 / i5 / i7
واجهات I / o:
2*RJ-45 ، 4*USB ، 6*COM , 1*HDMI , 1*بطاقة التوسع
نظام:
Windows 7 / 10 / 11 و Linux
مواصفة
سمات
مواصفة
البعد
مواصفة:
27 بوصة لوحة الكمبيوتر الصناعية
سمات:
Celeron و Core CPU
Celeron: j1900 / j6412
core: 4 / 6 / 7 / 8 / 10th-i3 / i5 / i7
شاشة LED 27 بوصة
شاشة LED 27 بوصة ، القرار: 1920*1080
شاشة تعمل باللمس
شاشة تعمل باللمس بالسعة
غنية l / o واجهات
2*RJ-45 ، 4*USB ، 6*COM , 1*HDMI , 1*بطاقة التوسع
فتحات التوسع
1*فتحة PCIE MINI لـ 4G و Wi-Fi
1*فتحة بطاقة التوسع
تثبيت
سطح المكتب / مضمن / محمولة الجدار
تصميم بلا مروحة
تصميم بدون مروحة ، مادة سبيكة الألومنيوم ، تبديد حرارة التوصيل ، تأثير تبديد الحرارة بشكل أفضل
درجة حرارة العمل
-30 ℃ ~ 70 ℃ ، دعم 24 / 7 العمل
مواصفة:
1-1. مواصفات لوحة العمل :
1-2. مواصفات لوحة العمل :
1-3. مواصفات لوحة العمل :
2. مواصفات الشاشة :
3. تحديد المواصفات :
4. طلب المعلومات :
| نموذج | QY-P8270 |
| وحدة المعالجة المركزية | J1900 |
| ذاكرة | 1*فتحة DDR III RAM ، تصل إلى 8 جيجابايت |
| تخزين | 1*MSATA SSD SLOT 1*SATA SSD SLOT |
| عرض [1] | 1*HDMI: قرار يصل إلى 4090*2160@24Hz |
| توسع | 1*Mini PCIe Slot ، دعم 4G و WiFi وحدة |
| إيثرنت | 2*Intel I210V LAN Chip (10 / 100 / 1000 MBPS ، RJ-45) |
| USB | 1*USB 3.0 (Type-A) 3*USB 2.0 (Type-A) |
| كوم | 2*RS-485 / 422 / 232 (نوع DB9) 4*RS-232 (نوع DB9) |
| صوتي | 1*خط |
| بطاقة ابنة | دعم توسع المزيد i / o واجهات وفتحات وظيفية |
| نموذج | QY-P8270 |
| وحدة المعالجة المركزية | I3: 4010U I5: 4260U I7: 4650U |
| ذاكرة | 2*فتحات RAM DDR III ، تصل إلى 16 جيجابايت |
| تخزين | 1*MSATA SSD SLOT 1*SATA SSD SLOT |
| عرض [1] | 1*HDMI: قرار يصل إلى 4090*2160@24Hz |
| توسع | 1*Mini PCIe Slot ، دعم 4G و WiFi وحدة |
| إيثرنت | 2*Intel I210V LAN Chip (10 / 100 / 1000 MBPS ، RJ-45) |
| USB | 4*USB 3.0 (Type-A) |
| كوم | 2*RS-485 / 422 / 232 (نوع DB9) 4*RS-232 (نوع DB9) |
| صوتي | 1*خط |
| بطاقة ابنة | دعم توسع المزيد i / o واجهات وفتحات وظيفية |
| نموذج | QY-P8270 |
| وحدة المعالجة المركزية | J6412 I3: 7100U i5: 6200U / 7200U / 8260U / 10210U i7: 7500U / 10610U |
| ذاكرة | 2*فتحات RAM DDR IIII ، تصل إلى 32 جيجابايت |
| تخزين | 1*MSATA SSD SLOT 1*SATA SSD SLOT (دعم RAID 1) |
| عرض | 1*HDMI: قرار يصل إلى 4090*2160@24Hz |
| توسع | 1*Mini PCIe Slot ، دعم 4G و WiFi وحدة |
| إيثرنت | 2*Intel I210V LAN Chip (10 / 100 / 1000 MBPS ، RJ-45) |
| USB | 4*USB 3.0 (Type-A) |
| كوم | 2*RS-485 / 422 / 232 (نوع DB9) 4*RS-232 (نوع DB9) |
| صوتي | 1*خط |
| بطاقة ابنة | دعم توسع المزيد i / o واجهات وفتحات وظيفية |
2. مواصفات الشاشة :
| حجم الشاشة | شاشة LED 27 بوصة TFT ، 16: 9 الحجم | |
| دقة | 1920*1080 | |
| سطوع | 350nits | |
| دعم اختياري 500 / 700 / 1000 Nits | ||
| مقابلة | 800:1 | |
| أكبر ملونة | 16m | |
| نوع الشاشة التي تعمل باللمس | تسعية | مقاومة |
| انتقال الضوء | أكثر من 95 ٪ | أكثر من 95 ٪ |
| لمس الحياة | 50 مليون مرة | 35 مليون مرة |
| وقت الاستجابة | < 5 مللي ثانية | < 5 مللي ثانية |
| لمس صلابة | 7 موس | |
| السير | AMI UEFI BIOS (دعم مؤقت الكلاب ساعة) |
| مشاهدة الكلب | يدعم |
| مدخلات الطاقة | DC 9-36V مع حماية الجهد الزائد |
| الدعم في / ATX | |
| 2*PIN PHOENIX Terminal DC SLAP | |
| درجة حرارة العمل | -30 ℃ ~ 70 ℃ ، دعم 24 / 7 العمل |
| مقاس | 650mm*390mm*75.8mm |
| بناء | مادة سبيكة الألومنيوم مغلقة بالكامل |
| تبديد الحرارة | التصميم بدون مروحة ، تبديد حرارة التوصيل |
| تثبيت | سطح المكتب / مضمن / محمولة الجدار |
| نظام | Windows 7 / 10 / 11 و Linux |
| نموذج | وحدة المعالجة المركزية | LAN | USB | كوم | عرض | كبش | تخزين | توسع | قوة مدخل |
| QY-P8270 | J1900 | 2 | 4 | 6 | 1*HDMI | 1*DDR 3 | 1*msata 1*ساتا |
1*MINI PCIE | DC 9-36V |
| الرابع | 2*DDR 3 | ||||||||
| J6412 | 2*DDR 4 | ||||||||
| السادس / 7 8 / 10 |
البعد:
Recommend:
المنتجات ذات الصلة