QY-B5300
يعد جهاز QY-B5300 Series Mini PC جهاز قوي ومدمج مناسب لمجموعة متنوعة من سيناريوهات التطبيق الصناعي والتجاري. في البيئات الخارجية ، يتمتع الكمبيوتر الصناعي المصغر أيضًا بالقدرة على التكيف والموثوقية ، مما يوفر للمستخدمين أساليب تشغيل مريحة وكفاءة العمل. لديها معالج Intel Celeron / Core 4-13th Generation. دعم 3G ، 4G ، WiFi ، وحدات الاتصال المزدوجة بلوتوث.
مميزات المنتجات
وحدة المعالجة المركزية:
n100 ، n2840 ، 4 / 5th-i3 ، i5 ، i7 j1900、6 / 7 / 8 / 10 / 12 / 13th-i3 ، i5 ، i7 (اختياري)
كبش:
1*DDR 3 فتحة ذاكرة الوصول العشوائي حتى 8 جيجابايت
تخزين:
1*MSATA SSD ، 1*SATA
واجهات:
2*LAN ، 6*USB ، 2*COM ، 1*HDMI ، 1*VGA
فتحة التوسع:
1*Mini PCIe Slot ، دعم 4G و WiFi وحدة
يقدم
سمات
مواصفة
البعد
يقدم:
Mini Mini PC QY-B5300
1. دعم J1900 إلى 13th وحدة المعالجة المركزية
2. 2*RJ-45،6*USB ، 2*RS-232 منافذ
3. 1*HDMI ، 1*VGA Dislay Ports
4.
5. دخل الطاقة DC 12V
6. دعم الفوز 7 / 10 / 11 ونظام Linux
2. 2*RJ-45،6*USB ، 2*RS-232 منافذ
3. 1*HDMI ، 1*VGA Dislay Ports
4.
5. دخل الطاقة DC 12V
6. دعم الفوز 7 / 10 / 11 ونظام Linux
سمات:
وحدة المعالجة المركزية
N100 ، N2840 ، 4 / 5th-i3 ، i5 ، i7
j1900、6 / 7 / 8 / 10 / 12 / 13th-i3 ، i5 ، i7 (اختياري )
تصميم بلا مروحة
مادة سبيكة الألومنيوم ،
تأثير تبديد حرارة أفضل
ذاكرة الوصول العشوائي الصناعية و SSD
1*DDR 3 فتحة ذاكرة الوصول العشوائي ، 1*فتحة MSATA ، 1*SATA SSD
غنية أنا / o واجهات
2*LAN ، 6*USB ، 2*RS-232،1*HDMI ، 1*VGA
الوحدات الاختيارية المختلفة
وحدة wifi / GSM
قوة
DC 12V
-30 ℃ إلى 70 درجة حرارة تشغيل
24 / 7 عملية مستقرة ومستقرة
طرق التثبيت المختلفة
سطح المكتب / مضمن / BURKET / مثبتة على السكك الحديدية
مواصفة:
1.MOTHER BOARD محددةايون:
2. تحديد المواصفات :
طلب المعلومات :
| نموذج | QY-B5300-1 |
| وحدة المعالجة المركزية | N2840 / J1900 |
| i5-4300u / i7-4600u / i3-5005u / i5-5300u / i7-5600u | |
| ذاكرة | 1*فتحة DDR III RAM ، تصل إلى 8 جيجابايت |
| تخزين | 1*MSATA SSD SLOT |
| 1*SATA SSD SLOT | |
| عرض | 1*HDMI: قرار حتى 1920*1200@60Hz |
| 1*VGA: قرار حتى 1920*1200@60Hz | |
| توسع | 1*Mini PCIe Slot ، دعم 4G و WiFi وحدة |
| إيثرنت | 2*Realtek 8111E LAN Chip (10 / 100 / 1000 MBPS ، RJ-45) |
| USB | 1*USB 3.0 (الخلفية I / O ، Type-A) |
| 5*USB 2.0 (الخلفية I / O ، Type-A) | |
| كوم | 2*RS-232 (COM1-2 , نوع DB9) |
| صوتي | 1*خط |
2. تحديد المواصفات :
| السير | AMI UEFI BIOS |
| مدخلات الطاقة | DC 12V |
| الدعم في / ATX | |
| 1*2.5mm نوع الدائرة قابس العاصمة | |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ ~ 60 ℃ ، دعم 24 / 7 العمل |
| مقاس | 159.6mm*127mm*53mm |
| بناء | مادة سبيكة الألومنيوم مغلقة بالكامل |
| تبديد الحرارة | التصميم بدون مروحة ، تبديد حرارة التوصيل |
| هيكل اختياري مع مروحة | |
| تثبيت | سطح المكتب / مضمن / محمولة الجدار |
| نظام | Windows 7 / 10 و Linux |
طلب المعلومات :
| نموذج | وحدة المعالجة المركزية | LAN | USB | كوم | عرض | كبش | SSD | توسع | قوة |
| B5300-1 | J1900 | 2 | 6 | 2*RS-232 | 1*HDMI 1*VGA |
1*DDR 3 | 1*msata 1*ساتا |
1*MINI PCIE | DC 12V |
| N2840 | |||||||||
| I5-4300U | |||||||||
| I7-4600U | |||||||||
| I3-5005U | |||||||||
| I5-5300U | |||||||||
| I7-5600U | |||||||||
| B5300-2 | J4125 | 2 | 4 | 2*RS-232 | 2*HDMI | 1*DDR 4 | 1*msata 1*ساتا |
2*MINI PCIE | |
| B5300-3 | J6412 | 2 | 4 | 2*RS-232 | 2*HDMI 1*DP |
1*DDR 4 | 1*msata 1*ساتا 1*M.2 NVME |
1*M.2 | |
| N100 | |||||||||
| B5300-4 | I3-6167U | 2 | 8 | 2*RS-232 | 1*HDMI 1*VGA |
1*DDR 4 | 1*M.2 NVME 1*ساتا |
1*MINI PCIE | |
| I3-7020U | |||||||||
| I5-7287U | |||||||||
| I3-8130U | |||||||||
| I5-8350U | |||||||||
| I7-8665U | |||||||||
| I3-10110U | |||||||||
| i5-10310U | |||||||||
| I7-10610U | |||||||||
| I3-1215U | 1*DDR 5 | ||||||||
| I5-1235U | |||||||||
| I7-1355U |
البعد:
Recommend:
المنتجات ذات الصلة