QY-B5100
QY-B5100 Series Mini PC هي آلة صناعية ذات حجم صغير ووظائف قوية وأداء ممتاز. يضمن التصميم الوعرة أن المنتج قوي ودائم ويمكنه تحمل البيئات القاسية. يستخدم معالجات Intel عالية الأداء ، ويدعم Core i3 ، i5 ، i7-6 / 7 / 8 / 9 المعالجات ، ولديه قدرات معالجة فعالة لتلبية السعي وراء الأداء للمستخدمين. QY-B5100 يدعم سطح المكتب / المدمجة / Wall / طرق التثبيت المحمولة على السكك الحديدية ، يمكن أن تلبي احتياجات العملاء في صناعات مختلفة.
مميزات المنتجات
وحدة المعالجة المركزية:
J1900 ، I3-7100U I5-I5-4260U ، 7200U ، 8260U ، 10210U ، I7-7500U ، 10610U
كبش:
2*DDR 3 فتحة رام ، تصل إلى 8 جيجا بايت / 2*DDR4 RAM ، حتى 32 جيجابايت
تخزين
1*MSATA SSD
واجهات
3*LAN ، 4*USB ، 4*COM ، 1*HDMI ، 1*DP
فتحة التوسع:
1*MINI PCIE
يقدم
سمات
مواصفة
البعد
يقدم:
Mini Mini PC QY-B5100
1. دعم J1900،4 / 6 / 7 / 8 / 10th-i3 / i5 / i7 CPU
2. 3*Intel 225V 2.5GBS LAN Chip
3. 1*HDMI+1*DP Display Ports
4. 2*RS-232+2*RS-485 / 422 / 232 COM منافذ
5.
6. DC 9-36V Power Inout ، حماية الطفرة
7. دعم الفوز 7 / 10 / 11 ونظام Linux
8. دعم سطح المكتب / مضمن / الجدار / محرك السكك الحديدية
2. 3*Intel 225V 2.5GBS LAN Chip
3. 1*HDMI+1*DP Display Ports
4. 2*RS-232+2*RS-485 / 422 / 232 COM منافذ
5.
6. DC 9-36V Power Inout ، حماية الطفرة
7. دعم الفوز 7 / 10 / 11 ونظام Linux
8. دعم سطح المكتب / مضمن / الجدار / محرك السكك الحديدية
سمات:
وحدة المعالجة المركزية
J1900
i3 ، i5 ، i7-4 / 6 / 7 / 8 / 10th
تصميم بلا مروحة
مادة سبيكة الألومنيوم ،
تأثير تبديد حرارة أفضل
ذاكرة الوصول العشوائي عالية السعة و SSD
1* DDR 3 / DDR 4 SLOT
1 MSATA SLOT
غنية أنا / o واجهات
3*LAN ، 4*USB ، 4*COM ، GPIO (4 مدخلات ، 4 مخرجات)
الوحدات الاختيارية المختلفة
وحدة wifi / GSM
قوة
DC 9-36V
-30 ℃ إلى 70 درجة حرارة تشغيل
24 / 7 عملية مستقرة ومستقرة
طرق التثبيت المختلفة
سطح المكتب / مضمن / BURKET / مثبتة على السكك الحديدية
مواصفة:
1.MOTHER SPECITION :
2. تحديد المواصفات :
3. طلب المعلومات :
| نموذج | QY-B5100 | |
| وحدة المعالجة المركزية | J1900 、 i5-4260U | I3: 7100U i5: 7200U 、 8260U 、 10210U i7 : 7500U 、 10610U |
| الذاكرة [1] | 1*فتحة DDR III RAM ، تصل إلى 8 جيجابايت | 1*DDR IIII RAM SLOT ، تصل إلى 32 جيجابايت |
| تخزين | 1*MSATA SSD SLOT | |
| عرض | 1*HDMI: قرار يصل إلى 4096*2160@24Hz 1*DP: قرار يصل إلى 4096*2160@60Hz |
|
| توسع | 1*Mini PCIe Slot ، دعم 4G و WiFi وحدة | |
| إيثرنت | 3*Intel I225V 2.5GBS LAN CHIP (10 / 100 / 100 / 2500 ، RJ-45) | |
| USB | 4*USB 3.0 (Type-A) | |
| كوم | 2*RS-232 / 422 / 232 (COM1-2 ، نوع محطة فينيكس) 2*RS-232 (COM3-4 ، نوع محطة فينيكس) |
|
| GPIO | 8 المنافذ GPIO (نوع محطة فينيكس) | |
2. تحديد المواصفات :
| السير | AMI UEFI BIOS |
| مدخلات الطاقة | DC 9-36V ، حماية الجهد الزائد |
| الدعم في / ATX | |
| 1*3 PIN PHOENIX TYPEININT TYPE DC PLUD | |
| RTC | يدعم |
| درجة حرارة العمل | -30 ℃ ~ 60 ℃ ، دعم 24 / 7 العمل |
| مقاس | 170mm*107.5mm*48mm |
| بناء | مادة سبيكة الألومنيوم مغلقة بالكامل |
| تبديد الحرارة | التصميم بدون مروحة ، تبديد حرارة التوصيل |
| تثبيت | سطح المكتب / مضمن / الجدار / محرك السكك الحديدية |
| نظام | Windows 7 / 10 / 11 و Linux |
3. طلب المعلومات :
| نموذج | وحدة المعالجة المركزية | LAN | USB | كوم | عرض | كبش | SSD | توسع | قوة |
| QY-B5000 | J1900、4 | 3 | 4 | 4 | 1*HDMI 1*DP |
1*DDR 3 | 1*msata | 1*MINI PCIE | DC 9-36V |
| السادس 、 7 8 、 10 |
1*DDR 4 |
البعد:
Recommend:
المنتجات ذات الصلة